Borkum Open im Rahmen der Dunlop Senior Tour 2014
Startdatum
Mittwoch, 06. August 2014
Endedatum
Sonntag, 10. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Christoph Damaske
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Borkumer TC
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Köppen-Castrop, Gudrun | Hildesheimer TV | 6/11/D | Quali-Sieger | 61 | 26100017 |   |
2 | Olivier, Dr. Kristine | TV Rot-Weiß Ronnenberg e.V. | 99 | Quali-Sieger | 63 | 26300042 |   |
Qualifikation Damen 50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Emonts, Ingeborg | TC Weilheim | 20 | Quali-Plaz. | 64 | 26410325 |   |
4 | Mayntz, Claudia | Tennisclub Rot-Gelb Horst e.V. | 22 | Quali-Plaz. | 63 | 26301036 |   |
5 | Köppen-Castrop, Gudrun | Hildesheimer TV | 6/11/D | Quali-Sieger | 61 | 26100017 |   |
6 | Olivier, Dr. Kristine | TV Rot-Weiß Ronnenberg e.V. | 99 | Quali-Sieger | 63 | 26300042 |   |
7 | Emonts, Ingeborg | TC Weilheim | 20 | Quali-Plaz. | 64 | 26410325 |   |
8 | Mayntz, Claudia | Tennisclub Rot-Gelb Horst e.V. | 22 | Quali-Plaz. | 63 | 26301036 |   |
9 | Behrendt, Gisela | TC Süd-West Landau | 20 | 54 | 25450704 |   | |
10 | Funke, Gabriele | TC Hilden e.V. | 23 | 64 | 26451670 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Köppen-Castrop G. | |||
|
1:6 6:2 12:10 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Köppen-Castrop G. | |||
|
1:6 6:2 12:10 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Köppen-Castrop G. | Funke G. | Mayntz C. | |
26100017 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
26451670 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
26301036 | 0:6 0:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | 6 Köppen-Castrop,Gudrun(Hildesheimer TV) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | 22 Mayntz,Claudia(Tennisclub Rot-Gelb Horst e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | 23 Funke,Gabriele(TC Hilden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Olivier D. | Behrendt G. | Emonts I. | |
26300042 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | |
25450704 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | |
26410325 | 0:6 0:6 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | 99 Olivier,Dr. Kristine(TV Rot-Weiß Ronnenberg e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | 20 Emonts,Ingeborg(TC Weilheim) | 2:2 | 2:2 | 13:20 |
3 | 20 Behrendt,Gisela(TC Süd-West Landau) | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Köppen-Castrop G. | Funke G. | Mayntz C. | |
26100017 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
26451670 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
26301036 | 0:6 0:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | 6 Köppen-Castrop,Gudrun(Hildesheimer TV) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | 22 Mayntz,Claudia(Tennisclub Rot-Gelb Horst e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | 23 Funke,Gabriele(TC Hilden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Olivier D. | Behrendt G. | Emonts I. | |
26300042 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | |
25450704 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | |
26410325 | 0:6 0:6 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | 99 Olivier,Dr. Kristine(TV Rot-Weiß Ronnenberg e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | 20 Emonts,Ingeborg(TC Weilheim) | 2:2 | 2:2 | 13:20 |
3 | 20 Behrendt,Gisela(TC Süd-West Landau) | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Köppen-Castrop G. | Funke G. | Mayntz C. | |
26100017 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
26451670 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
26301036 | 0:6 0:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | 6 Köppen-Castrop,Gudrun(Hildesheimer TV) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | 22 Mayntz,Claudia(Tennisclub Rot-Gelb Horst e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | 23 Funke,Gabriele(TC Hilden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Olivier D. | Behrendt G. | Emonts I. | |
26300042 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | |
25450704 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | |
26410325 | 0:6 0:6 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | 99 Olivier,Dr. Kristine(TV Rot-Weiß Ronnenberg e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | 20 Emonts,Ingeborg(TC Weilheim) | 2:2 | 2:2 | 13:20 |
3 | 20 Behrendt,Gisela(TC Süd-West Landau) | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 16er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 4er RR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 5er RR | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 16er KO | |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 80 | 80+ männlich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 5er RR | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel | 50,- plus 5,- ? DTB Gebühr | 03.08.2014 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Borkumer TC Bismarckstraße 26757 Borkum
-
-
Categories
-
Hits3059 views
-
Last modified19.04.2024 21:51