DUNLOP Senior Tour 2014 Moers
Startdatum
Mittwoch, 16. April 2014
Endedatum
Sonntag, 20. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Moers 08
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmitz, Christa | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 8/9 | 49 | 24900010 |   | |
2 | Flothwedel, Monika | TK Mülheim-Heißen e.V. | 9/31/D | 48 | 24800418 |   | |
3 | Steenbergen, Barbara | ETB SW Essen | 8/56/D | 54 | 25400026 |   | |
4 | Steller, Renate | Hagener TC Blau-Gold | 8/77/D | 54 | 25400442 |   | |
5 | Graupner, Angelika | GWR Büderich | 10 | 54 | 25400007 |   | |
6 | Krolak, Erika | TC Bredeney Essen | 15 | 51 | 25100016 |   | |
7 | Spratte, Sigrid | TC Grün-Weiß Silschede | 14 | 52 | 25200953 |   | |
8 | Stübner, Ulrike | Hagener TC Blau-Gold | 12 | 52 | 25200194 |   | |
9 | Klein, Renate | CTC Krefeld | 16 | 45 | 24500513 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmitz C. | |||||||
101 | Schmitz C. [1] | 2 Flothwedel M. | |||||||
|
Rast |
3 Steenbergen B. | |||||||
201 | Schmitz C. [1] | 4 Steller R. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Graupner A. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
301 | Schmitz C. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Steller R. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Klein R. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
104 | Klein R. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Schmitz C. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
105 | Krolak E. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Steenbergen B. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Steenbergen B. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Flothwedel M. [2] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
107 | Stübner U. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Flothwedel M. [2] | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:3 10:3 | |||||||
108 | Flothwedel M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schmitz C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Graupner A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Steller R. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Klein R. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Krolak E. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Steenbergen B. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Stübner U. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Flothwedel M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schmitz C. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klein R. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Steenbergen B. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Flothwedel M. [2] | |||
4:6 6:3 10:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schmitz C. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Flothwedel M. [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schmitz C. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 2er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 8er KO |
Herren 75 | 70+ männlich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 4er RR |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 4er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 4er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 55 Nebenrunde | 55+ weiblich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 2er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 35 plus 5 Euro DTB | 11.04.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 60 Nebenrunde | 60+ weiblich Einzel | 11.04.2014 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Moers 08 Filderstr. 145a 47447 Moers 0151-22660630
-
-
Categories
-
Hits7261 views
-
Last modified25.04.2024 08:35