M.A.R.A. CUP 2012 (9. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12)
Startdatum
Freitag, 09. März 2012
Endedatum
Sonntag, 11. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Mangelsdorf P. | ||||||||
101 | Mangelsdorf P. [1] | 2 Eisenzapf D. | ||||||||
|
Rast |
3 Drüppel M. | ||||||||
201 | Mangelsdorf P. [1] | 4 Schaefer L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | 5 Jakubec J. | ||||||||
102 | Jovanovic B. | 6 Rönsdorf F. | ||||||||
|
2:6 7:5 7:6 | 7 Iserath A. | ||||||||
301 | Mangelsdorf P. [1] | 8 Schumann F. | ||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
103 | Missing A. | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
202 | Jakubec J. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Jakubec J. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Mangelsdorf P. [1] | |||||||||
|
6:3 6:7 7:6 | |||||||||
105 | Drüppel M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Drüppel M. [3] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
106 | Lückemeier L. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
302 | Drüppel M. [3] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
107 | vvedenskiy n. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
204 | vvedenskiy n. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
108 | Iserath A. [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Eisenzapf D. [2] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
109 | Schumann F. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Schumann F. [8] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
110 | Niehaus C. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
303 | Schumann F. [8] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
111 | Korsten D. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
206 | Schaefer L. [4] | |||||||||
|
Rast |
2:6 6:2 7:6 | ||||||||
112 | Schaefer L. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Eisenzapf D. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
113 | Rönsdorf F. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Knof K. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
114 | Knof K. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
304 | Eisenzapf D. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
115 | Wegner T. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
208 | Eisenzapf D. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
116 | Eisenzapf D. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Mangelsdorf P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jovanovic B. | |||
|
2:6 7:5 7:6 | |||
|
||||
103 | Missing A. | |||
|
7:5 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Jakubec J. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Drüppel M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lückemeier L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | vvedenskiy n. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Iserath A. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Schumann F. [8] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Niehaus C. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
111 | Korsten D. | |||
|
6:0 6:4 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Schaefer L. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Rönsdorf F. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Knof K. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
115 | Wegner T. | |||
|
ohne Spiel | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Eisenzapf D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Mangelsdorf P. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jakubec J. [5] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Drüppel M. [3] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | vvedenskiy n. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schumann F. [8] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schaefer L. [4] | |||
2:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Knof K. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Eisenzapf D. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Mangelsdorf P. [1] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Drüppel M. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schumann F. [8] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Eisenzapf D. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Mangelsdorf P. [1] | |||
6:3 6:7 7:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Eisenzapf D. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Eisenzapf D. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 40,00 (incl.5 DTB) | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 8er KO (P3) |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 40,00(incl.5 DTB) | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TESPO Sportpark & Hotel An der Wegscheider Heck 2 41564 Kaarst
Turniertelefon 0172 - 106 40 15
M.A.R.A. Sport-Consulting Kneippstr. 5 a 41464 Neuss 021 31 - 209 81 95
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6078 views
-
Last modified18.04.2024 08:36